512cdefc

Внешний вид новой i-модели БМВ продемонстрировали на патентных фотографиях

В сеть интернет попали патентные картинки новой модификации компании БМВ, которая будет частью i-линейки. Германский производитель автомобилей запатентовал внешний вид новинки в Японии. Картинки обнародовало издание Autoguide.

На фотографиях хорошо видно, что внешний вид ведущей части модификации будет сделан в стилистике купе i8. От смешанной двухдверки новинка возьмет и декорирование задней стойки кузова. На картинках также хорошо видно, что корма модификации по своему стилю напоминает i3, а двери новинки будут открываться в обратные стороны.

Никаких формальных технологических деталей, и данных о дате премьеры новой i-модели БМВ пока нет.

Раньше передавалось о том, что серия экологически чистых модификаций германского производителя автомобилей пополнится в 2021 году. Проект нового авто, который возведут на тяжелой базе, и оборудуют новым дизайном, технологиями независимого регулирования и новейшими цифровыми технологиями, внутри компании называется БМВ i Некст.

При этом после возникновения информации о новой модификации было обнародовано, что руководство компании БМВ поменяло назначение работы i-подразделения. Вместо подготовки электрокаров и гибридов эксперты отделения увлекутся образованием систем независимого регулирования автомобилями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий