512cdefc

Вседорожнику GMC Sierra добавили 451-сильную дизельную «восьмерку»

Организация GMC продемонстрировала особую версию полноразмерного вседорожника Sierra HD, которая будет называться All Terrain X и свежий 8-цилиндровый турбированный дизель. Новинку изготовитель именует наиболее приготовленной к солидному бездорожью среди всего ряда.

Данная модификация рекомендуется с 6,6-литровым турбированным дизелем Duramax, выдающим 451 мощь и 1234 Hm тяги (прошлый двигатель аналогичного размер был на 50 сил меньше). Также, вседорожник доступен с прошлой бензинной «восьмеркой» масштабом 6 л и производительностью 365 л.с..

Вседорожник в версии All Terrain X вы можете заказать лишь в темном либо черном оттенке. Новинка обрела 18-дюймовые темные диски колес из сделанного из алюминия сплава и шины Goodyear Duratrac размерности 275/65, подножки, покрашенные в оттенок кузова окантовку радиаторной решетки и побочные молдинги, и железные дуги в нижней части погрузочной площадки с наименованием модификации.

Также, у вседорожника «в базе» был замечен внедорожный пакет Z71 с повышенной подвеской, силовая оборона дна, самоблокирующийся обратный дифференциал Eaton, обогрев руля, дистанционный старт двигателя, парктроники, мультимедийная система с восьмидюймовым экраном, камера заднего вида, контролируемый педальный участок, беспроводная зарядка для телефона и обогрев ведущих сидений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий