512cdefc

В Соединенных Штатах доказали вэдовый Додж Challenger

Агентство по охране атмосферы США (EPA) доказало возникновение вэдовой версии маслкара Додж Challenger. Информация про это авто, который обретет в наименовании приставку ДжиТи, находится на веб-сайте компании (во вкладке Specs).

Судя по данным на веб-сайте EPA, изначально привод на все колеса будет предлагаться лишь для «Челленджеров» с 6-цилиндровым мотором. Раньше ожидалось, что аналогичную версию могут получить и автомашины с 5,7-литровой «восьмеркой» HEMI, которая развивает 375 л.с..

В 2016 г на тюнинг-шоу SEMA появился вэдовый образец Додж Challenger, сконструированный заводским тюнинг-ателье Mopar. Некоторые слухи о запуске такого авто в линейку вышли в начале сентября 2016-го.

В будущем серия «Челленджера» пополнится видом для дрэга, оборудованным форсированным 6,2-литровым 8-цилиндровым наддувным мотором. К 2019 году должно выходить новое поколение модификации, которое возведут на модульном автошасси компании Фиат, а к 2021-му предполагается возникновение спорт-кара с отстроенным наименованием Barracuda.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий