512cdefc

АвтоАльянс Киев» дал вероятность заказчикам выбирать машины из присутствия через Фейсбук

«АвтоАльянс Киев» — официальный представитель Ниссан в Киеве и Киевской области, выражая заботу о заказчиках собственного автосалона, повышает коммуникацию между менеджерем и клиентом авто.

АвтоАльянс Киев» дал вероятность заказчикам выбирать машины из присутствия через Фейсбук

Раньше мы докладывали о том, что в «АвтоАльянс Киев» консультант по работе с заказчикам стал доступен в месенджерах. Автосалон продолжает совершенствовать коммуникацию с собственными заказчиками.

Скорее всего любой из Вас встречался с неприятностью, когда Вы определились с модификацией и комплектацией, однако Вам оставалось обзванивать всех локальных официальных дилеров на объект присутствия того самого авто? – отныне про это можно забыть.

Следую на встречу собственным заказчикам, «АвтоАльянс Киев» облегчил данную часть приобретения для заказчика — все свободные машины в наличии отныне на дисплее Вашего устройства.

«Мы оцениваем время собственных заказчиков, из-за этого думаем, что аналогичная информация должна быть дешевой для всех наших вероятных заказчиков в любое комфортное для них время» — говорит финансовый директор «АвтоАльянс Киев» Антон Максюта.

Исследовать содержание авто можно сейчас! Пройдя на нашу страницу!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий