512cdefc

Yandex

Очень много слухов шло вокруг вероятного старта обслуживания Yandex.Такси на Украине, и вот сегодня они обнаружили официальное свидетельство. Отечественный соперник Uber начнет собственную работу в Киеве с 25 ноября. Говорят также, что Яндекс.Такси может обхватить и прочие города.

Купить такси будет можно на веб-сайте либо через мобильное дополнение для телефонов. Гарантированное среднее время подачи автомашины – 7 секунд. Тарифы будут установлены в сутки старта на дополнительной конференции. Естественно, там будет и журналист InfoCar.ua, из-за этого всю значительную информацию мы разместим на страницах веб-сайта. Однако сейчас мы знаем, что платить поездки будет можно как кредитной картой, так и доступными. В мобильном дополнении появится возможность расценить автолюбителя, прослеживать его перемещение к заказчику по карте и тому подобное. Те, кто смог расценить сервис Uber, понимают, что такой перечень возможностей хорош и нужен.

Некоторое число авто и автолюбителей через компаньонов Yandex завлек, но запись и комплект в службу продолжаются. Гарантируют не уязвить ни тарифами, ни скидками. Не будем разводить и раздавать некоторые слухи. Больше информации выясним в процессе конференции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий