512cdefc

Седан Альфа Ромео Мито написал иллюстрацию

Английское отделение компании Альфа Ромео обнародовало видеоролик, в котором седан Мито ездит по ангару и в контролируемых заносах «рисует» иллюстрацию многоцветными красками. Видео, снятое на Айфон 7 Plus, также показывает возможности «двойной» камеры нового телефона.

«МиТо» ездит по съемочной площади, быстро изменяя назначение перемещения и задевая колесами предварительно высохшую, а затем некрепкую тень. Тень угождает на отвесно поставленное черное полотно. После этого участник ролика отклеивает с полотна часть стандарта, чтобы на нем осталось наименование модификации.

Свежий Айфон 7 Plus возникает в кадре прикрепленным к квадрокоптеру — с него, по всей видимости, отчасти проводилась съемка. Также, в одном из сотрудников телефон находится на ведущем сидение — так разработчики ролика продемонстрировали, что устройство можно присоединить к аудиосистеме автомашины через Блютуз.

Седан Альфа Ромео Мито написал иллюстрацию

Седан Альфа Ромео Мито реализуется в Англии по стоимости от 12 миллионов 960 фунтов до 20 миллионов 500 фунтов (от 995 миллионов до 1,5 млн руб). Доступны версии с бензинными двигателями производительностью 78, 105 и 170 л.с., и дизельная версия производительностью 95 л.с..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий