512cdefc

Lumma Design БМВ X6 М: крайне ослепительный внедорожник BMW с максималкой более 300 км/ч

Германское тюнинговое ателье Lumma Design потрудилось над кросс-купе БМВ X6 М F16 / F86. Распространенный внедорожник обрел от спецов большое количество любопытных доводок – как дизайнерских, так и технологических.

Наверное, наиболее ключевая карта этого БМВ X6 М – крайне ослепительная наружность. Авто приодели в ширококузовной обвес Lumma CLR X6 R. Он содержит карбоновые врезки на радиаторной решетке, окружение переднего стекла, сплиттер переднего бампера, пластичные арки колес, и свежий диффузор с патрубками спортивного выхлопа Lumma. За дополнительную плату автомашину можно специально послать спортивным вентилируемым капотом, задним спойлером на крыше и двери багажного отделения, и уникальными 22-дюймовыми колесами, подходящими в перечне. Презентационный образец покрасили в кисло-желтый оттенок.

Зал инженеры подвергают доработке по стремлению заказчика. А преимущественно же дизайн делается под стать внешнему облику – с карбоновыми врезками и элементами в оттенок кузова, и со спортивными сидениями.

Подкапотное место также не осталось без интереса. 4,4-литровую твин-турбовосьмерку отдачей 575 л.с. и 750 Hm растратили до 750 л.с. и 980 Hm. Как утверждают в тюнинг-ателье, благодаря форсировке внедорожник может разгоняться не менее чем за 300 км/ч. Для аналогии, максимальная скоростью стандартной версии составляет 250 км/ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий