512cdefc

Евро NCAP протестировал свежий Мерседес-Бенц E-Класса

Азиатский совет по выполнению свободных краш-тестов Евро NCAP расколол одну из вчерашних новостей германского автопрома – модернизированный хэтчбек Мерседес-Бенц E-Класса.

Обновленная модификация германского хетчбека, в общем, состоялась линейку краш-тестов на прекрасно с помощью огромного числа серьезных и инертных систем безопасности, которые привозятся в стандартной комплектации E-Класса.

Безопасность автолюбителя и взрослых пассажиров оценена в 95%, при этом предпочтительнее авто продемонстрировал себя в тесте на боковой удар. Безопасность пассажиров-детей оценена немного ниже – в 90%. Также, лучше итоги были показаны при побочном ударе. Необходимо отметить, что удар в область таза пассажира считается одним из наиболее слабых мест почти любого авто, однако германские техники смогли прикрыть данную слабость.

Безопасность прохожего расценивается экспертами в 77% и в данном награда не столько системы аварийного торможения, сколько серьезного капота, который с успехом предупреждает травмы головы при переднем стокновении.

Хуже всего обстоит дело с электронными технологиями безопасности – оценка Евро NCAP всего 62%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий