512cdefc

Американка врезалась в полицейских в попытке сделать топлесс-селфи

Учащаяся вуза Техасского института врезалась в патрульную автомашину, стараясь в процессе перемещения сделать селфи с голой грудью и послать фото собственному бойфренду. Сотрудники полиции обнаружили в ее авто открытую бутылку вина, рассказывает Reuters.

Виновницей столкновения стала 19-летняя Миранда Корабль. Полицейский, который находился в запаркованной автомашине со подключенными проблесковыми маячками, спросил у женщины, отчего она располагается в автомобиле без высшей одежды. Райдер дала ответ, что она старалась послать фото другу через Snapchat.

Американка врезалась в полицейских в попытке сделать топлесс-селфи

Миранда Райдер. Фото из собственного Instagram. После конфликта профиль был удален.

По показаниям полицейских и свидетелей, глаза Корабль были «стеклянными», а перед столкновением она делала на автодороге небезопасные приемы.

Американка врезалась в полицейских в попытке сделать топлесс-селфи

Анализ на состояние алкогольного опьянения женщина сорвала. Ее забрали за пилотирование в пьяном виде, однако позднее выпустили под заклад в 2000 долларов США.

В начале июля 2016 года француз на полном ходу налетел в стоящую полицейскую автомашину, играя в автомобиле в Pokemon GO. Когда зачинщик ДТП вышел из автомашины, он заявил: «Вот что я обрел, играя в данную тупую игру».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий