512cdefc

Транспортники подводят результаты работы городской системы видеонаблюдения

Транспортники подводят результаты работы городской системы видеонаблюденияТехнология видеонаблюдения сделала возможным установить 754 нарушения на перекрестке ул. Федорова и ул. Горестного со стороны автолюбителей грузовиков, которые пренебрегли запретом на приезд в столицу.

Напоминаем, что пилотные планы работают на пересечениях улиц Крыжеватик и Прорезанный, Б. Хмельницкого и Крыжеватик, площади Л.Тучного и Горестного, Федорова, просп. Победы.

Транспортники заявляют, что групповая работа систем видеонаблюдения дает возможность не только лишь лицезреть настоящую иллюстрацию автодорожной обстановки, но также и быстро отвечать на заторы и нарушения ПДД.

Умная технология исследования за автотранспортом – лишь одно из назначений крупной платформы формирования дорожно-транспортной инфраструктуры Киева. Она включает реконструкцию развязок, перестройку метрополитена, смену маневренного состава общественного автотранспорта.

По прогнозу сотрудников автотранспортных занятий, после общего внедрения системы по всему городу, она позволит без перестройки развязок снизить заторы на 20%, на 15% — аварийность на автодорогах и на 18% уменьшить нездоровые выбросы в окружающую среду.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий