512cdefc

CS: Source преимущества игры

Так вот, что такого любопытного вы найдете, запустив CS: Source у себя на ПК? Первый большой плюс игры – прекрасное графическое выполнение. Разумеется, все мы почитаем хороший Контр страйк, однако необходимо подчеркнуть, что в картинном плане игра, невзирая на регулярные ретуширования в свежих вариантах, существенно стала неактуальной. Как ни крути, а подлинный CS выполнен на старом-престаром движке первой Half-Life, который в скором времени выделит собственное восьмилетие – согласитесь, цифра достаточно импозантная. В общем, видео графика в Source поразила: прекрасные структуры, отличная прорисовывание героев и окружающих локаций — это можно без тени колебания объяснить к достоинствам проекта. Бывает, что на небе предстоит солнце. Либо оно завязано сероватыми тучами и идет снег, реальный ливень. Скачать соурс в 34 можно по ссылке css-source.ru.

Жидкость бесцветна и по ней расходятся круги от выстрелов.
Отныне несколько слов об уровнях: создатели подключили в состав комплект наиболее распространенных из них, нас ожидают посвежевшие de_aztec, de_dust, de_dust 2, cs_italy, cs_havana, cs_office еще несколько карт. Разумеется, в настоящее время их не так уж много, но, перечень карт регулярно дополняется – так, не так давно была произведена новая модификация de_inferno. Помимо этого, создатели отметились релизом 2-ух заплаток, поправляющих несколько погрешностей в игре. Значения переделаны и изменены в хорошую сторону. Отныне они не заключаются из монотонных квадратных субъектов и зданий, как в предшествующих вариантах — все дано в соответствующий тип и отреставрировано. Угодив на de_aztec, на самом деле веришь, что оказался в американских тропических зарослях: пение птиц, журчание жидкости, грохот и жаркий ливень, а de_dust и de_dust 2 напоминают город на востоке – раскаленное солнце в небе, песок и грязный жаркий воздух (и обязательные бидоны с пылающими газовыми припасами – прим. ред.), cs_italy – отрывок бывшего итальянского города: узкие улочки, плодовый рынок и песня “O sole mio”, доносящаяся из старого радиоприемника – это придает собственный вклад в окружающую среду.

Для удаления оппонентов на выбор рекомендуется широчайший выбор прекрасных средств, тем не менее, все ружье перешло из предшествующих модификаций CS и тут никаких инноваций не отмечается – некоторое количество видов пистолетов, дробовиков, снайперских винтовок, автоматов и автомат. Один и эксклюзивный. Помимо этого, присутствует 3 вида гранат – стандартная, ослепляющая и дымовая; и разное оборудование – щипцы для быстрого разминирования взрывчатки, очки вечернего видения, бронежилеты и прочее.

К дефектам CS: Source можно отнести неимение выбора скинов в самом начале игры, другими словами по внешнему облику отличить можно лишь бандитов от спецназа, в прочем все похожи друг на дружку как братья-близнецы. 2-й дефицит, который встречается на ряде уровнях – гранаты могут угодить в трещину между ящиками и отказываются лопаться. Тем не менее, недостатки эти успешно устранены – если искать в Сети-интернет, можно найти нравственное число скинов для Source, а 2-й недостаток исправлен одним из заключительных патчей.

Геймплей остался правилен хорошим обычаям “контры” – все такие же 2 конкурирующие команды, выбираем одну из них, покупаемся и бегаем истреблять неприятелей. Игровой процесс происходит активно, часто это целиком зависит от вашей реакции и короткий просчет может решить финал схватки. Что еще поразило, так это моментальное переход между ружьем (дань реализму – прим. ред.), которое отсутствовало в предшествующих вариантах, что считается вторым хорошим новшеством.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий