512cdefc

Программа КриптоПро

КриптоПро — это компания, проектирующая одинаковую серию средств справочной защиты на основе шифровальных технологий (СКЗИ).

Заказчикам доступны разные продукты, которые обеспечивают высочайший уровень безопасности дополнений, единство ПО, объединений по протоколу TLS, верификации документов в электронном виде и прочее.

Отсюда без проблем ответить на вопрос: «КриптоПро, что это и зачем нужно?». Покупатели обращаются в компанию за покупкой добавочного софта для сбережения конфиденциальности информации при ее сбережении и передаче через интернет.

CryptoPro начала собственную деятельность в 2000 году и сегодня входит в число лидеров среди организаций, проектирующих средства криптозащиты информации и электронных цифровых подписей. Она предоставила более 4 млн лицензий на применение СКЗИ.

При разработке средств защиты данных компания соблюдает интернациональных эталонов. Из-за этого заказчикам доступны лишь качественные компьютерные продукты, аналогичные ФАПСИ и поставленным ГОСТам.

Разработки CryptoPro разносят не менее 850 официальных дилеров. Каждый год число партнеров компании повышается, как и число заказчиков. В число которых входят такие банки, как «ВТБ», «Лукойл», rapid, «Альфа-Банк» и прочие. Организации делают выбор в пользу партнерства с CryptoPro по следующим основаниям:

состоятельный опыт в подготовке, применении и компании средств защиты информации;
интеграция предлагаемого ПО с многими распространенных IT-решений;
обучение по применению софта;
оказание консультационных услуг;
содержание премий в отраслевой сфере, и в том числе награда «За улучшение безопасности России».

Официальный сайт КриптоПро. ru имеет подробную информацию об применяемых способах и разработках при разработке продуктов, сведения о самом создателе, и условия партнерства для партнеров.

Официальный сайт КриптоПро включает раздел «Продукты», где пользователям показаны платформы шифровальной защиты информации, и в том числе с USB-ключами и смарт-картами. Тут же расположен список подходящих систем идентификации.

На сайте КриптоПро. ru учтен раздел «Загрузки» от Центра поддержки. Тут клиенты могут скачать нужные документы и дистрибутивы для правильной работы обычных СКЗИ, со смарт-картами и USB-ключами.

Сайт КриптоПро включает раздел «Приобретение». Тут озвучены условия покупки, оплаты и возврата продуктов. Доступны для скачивания прайслист и форма для оформления заказа.

Обратите свое внимание, что для юридических и физических лиц на КриптоПро ru работают различные условия партнерства.

КриптоПро CSP — это функциональная программа, показанная в 2-ух вариантах: абонентная и серверная.

В 1-м случае ПО устанавливают ограниченно на ПК. 2-я модификация CSP на сайте КриптоПро представляет установку СКЗИ на юге организации, что открывает больше перспектив перед клиентами. Подходит ПО для ОС Linux LSB 3.1 и выше, Windows XP до Виндоус 10, Mac OSX 10.7/8 или выше.

Установку дистрибутива CSP с официального сайта КриптоПро проводят с правами администратора. Процесс установки предполагает пару шагов:

Старт диска с платформами на ПК и выбор дистрибутива в соответствии с ОС ПК.

В поздравительном окне программы-установщика жмем кнопочку «Далее». Будет предложено зафиксировать считыватели ключевой информации или осуществить настройку применяемых занятий хранения ключей.

После установки необходимых характеристик стартует установка дистрибутива. По окончании процесса система выведет аналогичное извещение. Затем ПК нужно перезагрузить.

Для прибавления криптопро ключа, в слот ПК устанавливают сменный обладатель и пускают поставленную платформу от имени администратора, проходят во закладку «Оборудование». В меню панели выбирают «Настроить типы носителей» — «Управление главными носителями».

В отобразившемся перечне выбирают необходимый аппаратный ключ, жмут на кнопочку «Добавить». Автоматом пускается программа-установщик. В ней снова выбирают необходимый ключевой обладатель, жмут кнопочку «Далее», показывают имя ключа и разметку карты, ждут окончания процесса установки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий