512cdefc

General Motors не будет принимать участие в борьбе за Крайслер

General Motors не будет принимать участие в борьбе за КрайслерДженерал Моторс Corp. (General Motors) не будет принимать участие в борьбе за Крайслер – нерентабельное североамериканское отделение компании DaimlerChrysler AG, рассказывает (С) Reuters ссылаясь на английские СМИ. По данным источников, близких к переговорам, General Motors решила не делать предложение о покупке Крайслер, так как сделала вывод, что не нуждается в особых производственных мощностях.

Как докладывается, предложения о покупке должны быть показаны 30 мая 2007 г. в североамериканский финансовый банк JPMorgan Chase, который играет в роли менеджера DaimlerChrysler. Ни General Motors, ни JPMorgan данную информацию пока не аннотируют.

В настоящее время среди будущих покупателей Крайслер считается канадский подрядчик запчастей Magna International Inc., который, судя по всему, будет действовать вместе с личной финансовой компанией Ripplewood. Раньше было сообщено, что они способны оплатить за Крайслер около 4,6 млн долл.

На нерентабельное отделение компании DaimlerChrysler могут также претендовать финансовый ресурс Cerberus Capital Management и Blackstone Group в связке с Centerbridge. Magna, и иные будущие покупатели объяснений пока не позволяют.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий