512cdefc

Самые эрогенные зоны у женщин

Качество секса девушки напрямую зависит от ее возбуждения, без него она не побывает на пике удовольствия. Поэтому мужчинам стоит знать, где находятся эрогенные зоны у женщины. Их стимуляция усилит оргазм у вашей партнерши и позволит раскрепостить ее.

Все опытные любовники стараются найти особо чувствительные места, чтобы добиться максимального возбуждения избранницы.

Оргазм партнерши зависит от того, сколько времени вы уделите ее эрогенным зонам. Если вы все сделаете правильно, то узнаете на своем опыте, что такое сквиртл у женщин. При достаточной стимуляции основных чувствительных точек во время оргазма у девушки произойдет эякуляция. Именно ее называют сквиртлом. Его трудно не заметить, оно является признаком полного удовлетворения партнерши.

Соски и грудь. К ласкам отзывчива вся грудная клетка. Молочные железы можно слегка мять руками, стимулировать губами, языком. Размер груди никак не влияет на ее чувствительность, поэтому ласки подойдут всем. Понять, что вы все делаете правильно можно по состоянию сосков – в момент возбуждения они становятся тверже, набухают, увеличиваясь в размерах.

Женская грудь. Сами соски стимулировать можно пальцами и языком. Такие ласки обеспечивают выброс гормона окситоцина, который провоцирует маточные сокращения. Некоторые женщины от прикосновений к соскам могут испытывать неприятные чувства. Природой молочные железы предназначены для вскармливания потомства, поэтому прикосновения к ним во время секса могут вызвать негативные эмоции.

Небольшое число женщин может испытать оргазм только от стимуляции груди. Ориентируйтесь на эмоции партнерши, если она отзывчива к прикосновениям в этой зоне, не забывайте про ее ласки во время секса, особенно при приближении к финалу соития.

Клитор. На клиторе располагается 8000 нервных окончаний. Его по праву называют главной эрогенной зоной. Ласки этой части тела передают в головной мозг импульсы, вызывающие ощущение удовольствия. Но чрезмерно трогать клитор не стоит, так как эффект от таких прикосновений будет обратным. Неумелое обращение с ним, грубый напор вызовут отторжение, болезненность и спад возбуждения.

Лучше всего стимулировать клитор следующими способами:

губами или языком во время орального секса;
смоченными слюной или смазкой пальцами;
легкими порхающими прикосновениями;
поглаживанием руками или специальными игрушками.

Неопытные любовники не умеют обращаться с клитором и не знают, где он находится. Найти центр возбуждения легко:

раздвиньте бедра партнерши;
найдите складку между большими и малыми половыми губами – ее называют капюшон;
под ним располагается клитор.

Если у вас недостаточно опыта, то судить о правильности ласк клитора можно по его внешнему виду. В момент возбуждения он наливается кровью, увеличивается в размерах, становится ярче.

Малые половые губы. Ласкать малые половые губы можно вместе с клитором. Сексологи называют эту зону спящей, так как придется запастись терпением, чтобы вызвать от прикосновений к ней приятные ощущения.

Некоторые девушки ничего не чувствуют при стимуляции малых половых губ. Если ваша партнерша из их числа, то можно сместиться чуть выше к точке U (уретре). Ее стимуляция вызовет приятные ощущения.

Влагалище. Природой внутри влагалища и родовых путей не предусмотрено много нервных окончаний. Так сделано специально, чтобы рождение ребенка не приносило женщине еще большую боль. Но стимуляция этой зоны пенисом или пальцами все же приносит приятные ощущения, если делать ее правильно.

Много нервных окончаний находится сразу за половыми губами, где располагаются лепестки клитора. Введение пениса является особенно чувственным моментом соития для девушки. Также внутри влагалища располагается точка G, которая напрямую связана с внешней частью клитора.

Ее можно нащупать пальцами, стимулировать ими. При позах, когда мужчина располагается сзади, самые чувствительные части влагалища соприкасаются с пенисом.

Ученые до сих пор спорят, каким бывает оргазм у женщины: можно ли делить его на клиторальный и вагинальный. Часть сексологов утверждает, что влагалище не обладает достаточной чувствительностью, чтобы стимуляция его стенок помогала достичь полного удовлетворения.

Некоторые самые возбуждающие места на теле женщины придется поискать, так как они развиты не у всех. Одна девушка может быстро заводится от поцелуев в шею или живот, а другой они будут неприятны. Выход только один – изучать тело своей партнерши, чтобы найти зоны повышенной чувствительности. Чаще всего отзывчивы к ласкам части тела, где кожа наиболее тонка.

Голова. Массаж волосистой части головы вызывает приятные ощущения у женщин чаще, чем у мужчин. Он приводит девушек в состояние легкого возбуждения, расслабляет. Завести партнершу во время оральных ласк можно положив ладонь ей на голову, но в этом случае помните, что давить и ограничивать свободу нельзя – это приведет к обратному эффекту.

Чувствительность головы можно использовать во время классического секса, придав ему легкую «перчинку» в стиле БДСМ. Для этого мужчине нужно слегка потягивать за волосы во время соития, а завязанные в конский хвост волосы можно обернуть вокруг руки. Придерживайтесь правила: не тяните за отдельные пряди.

Уши. Стимуляция ушных раковин понравится женщине, если вы выберите правильную технику. К ласкам наиболее отзывчивы мочки и задняя часть уха. Воздействовать на них можно языком, слегка покусывать или просто согревать теплым дыханием. Не стоит целовать партнершу в ухо, так как это лишь оглушит ее, вызвав раздражение.

Мужчины чувствуют прилив нежности от стимуляции ушей. Их заводит, если партнерша кусает мочки во время фрикций.

Губы. Некоторые мужчины вне постели редко целуют своих избранниц, так как возбуждаются от этого процесса. Для каждой пары поцелуи могут иметь особое значение:

они сопровождают половой контакт;
помогают повысить доверие в паре;
переключают на сексуальный лад.

Техника поцелуя зависит от партнеров, каждой паре нравится свой способ стимуляции. Варианты могут быть такие:

мягкие покусывания губ;
легкие касания;
напористые поцелуи с языком;
переходящие от легкого касания до проникновения языка.

Менять способ стимуляции губ можно по настроению: для романтичного вечера подойдут легкие касания, а для страстной ночи глубокая и напористая техника. Кроме поцелуев, можно использовать поглаживания губ пальцами. Прикосновения должны быть очень легкими, пальцем можно проводить по самим губам или их контуру.

Шея. Прикосновение к шее наверняка вызовет мурашки у партнерши. По статистике от них возбуждаются 100% женщин. Эта часть тела покрыта очень тонкой кожей, которую можно стимулировать губами, летящими прикосновениями пальцев.

Чаще всего мужчины используют поцелуи в шею, чтобы подарить избраннице приятные ощущения во время прелюдии или слегка поиграть с ней в обычной жизни. Можно стимулировать эту область во время секса Домодедово, вместе с фрикциями и остальными ласками результат будет поразительным.

Мужчина и женщина . Один из способов приблизить наступление оргазма – использовать горячее дыхание, согревающее заднюю часть шеи, или слегка давить на эту область ладонями. Эта стимуляция доступна в позах, когда мужчина находится сзади. Идеально, если вы будете касаться шеи в «догги-стайл» или при варианте, когда женщина лежит на животе.

Живот. Этому месту стоит уделять внимание только в том случае, если женщина не испытывает комплексы по поводу своей фигуры. Иначе она может расценить прикосновения к животу как насмешку или вместо раскрепощения начнет вести себя более зажато. От комплексов страдают, как полные дамы, так и худышки. К ласкам этой части тела следует приступать, когда вы будете хорошо знать свою партнершу.

Принести новые ощущение в сексуальный контакт можно, держась на грани между ощущением щекотки и возбуждением. Этого достигают способами:

исследуйте эту зону губами и зубами (покусывайте ее легко);
слегка поглаживайте нежную кожу;
во время ласк поднимайтесь к груди и спускайтесь к нижней части живота, но не переходите грань.

Следите за реакцией партнерши, если она становится скованной и начинает стесняться (напрягает мышцы, пытается отвернуться), то стоит переместиться к другой части тела – шее или груди. В такой ситуации выбирайте зону, которая 100% вызывает положительную реакцию у вашей избранницы.

Ягодицы и внутренняя поверхность бедер. Мужчины во время полового акта так или иначе касаются внутренней поверхности бедер и ягодиц. Из-за непосредственной близости к основным эрогенным зонам, стимуляция этих частей тела вызовет у женщины положительные эмоции.

От легких прикосновений к внутренней поверхности бедра может появиться неприятное ощущение щекотки. Поэтому лучше всего заменить нежные поглаживания массажными движениями, они обеспечат приток крови к этой зоне, половым органам.

Ласки в постели. Сами ягодицы нужно нежно поглаживать, чередуя с похлопываниями. Можно добавить поцелуи и ласки зоны рядом с анальным отверстием. Эти ласки подходят только партнерам, которые давно вместе и доверяют друг другу.

Некоторые женщины возбуждаются от любого тактильного контакта, но это исключение и не всегда приятное. У девушек дополнительные эрогенные зоны находятся на:

стопах;
больших пальцах ног;
ладонях;
локтях.

Найти их можно лишь путем экспериментов. Ваша партнерша может отзываться ласки ягодиц, но при этом оставаться равнодушной к стимуляции малых половых губ. Пробуйте разные варианты и смотрите на реакцию девушки.

Если вы угадали и выбрали правильную технику ласк, то у нее участится дыхание, появится дрожь в теле или мурашки на коже, затуманится взгляд или веки сомкнутся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий