512cdefc

Самый лучший клуб предпочитает Мазда6 MPS

Самый лучший клуб предпочитает Мазда6 MPSНочью с 5 на 6 августа в Киеве прошла процедура награждения. Medoff NightLife Awards 2006. Это первая и единственная награда, которая подчеркивает награды лидеров ночной жизни на Украине. Процедура проходила в образе и духе Оскара. В данный день по алой дорожке прошли наиболее вызывающие и ярчайшие особы российской клубной жизни. Посетителей видели неумолкающие основные и Формальный Авто Премии — эксклюзивная Мазда6 MPS.

Medoff NightLife Awards – ежемесячная Награда в сфере клубной жизни Украины. Подобные Премии проходят во всех государствах, включая США, Канаду, Нидерланды, Великобританию и Россию. Они пользуются большим результатом и известностью, стали неустранимой частью жизни тех, кто обожает клубный отдых и развлечения.

Задача Medoff NightLife Awards — это заявление больших стереотипов в области клубного досуга на Украине, определение престижных тенденций, накачка важного образа жизни и формирование российской клубной промышленности.

История таких событий на Украине стартует с 1999 года. Первая Награда промышленности вечерних развлечений прошла в Киеве в 2005 году, пробудив большой энтузиазм и отклик, утвердив этим самым собственную востребованность в России. Это мероприятие тогда исчислили, как реальный рывок в области развлечений города. Как специалисты, так и клубная аудитория заметили, что столица Украины по качеству клубного досуга может поспорить с самыми лучшими городами Европы.

В течение заключительных лет на Украине подчеркивается реальный расцвет на рынке клубного досуга и развлечений – про это информативно говорит возникновение вечерних клубов и развлекательных комплексов европейского класса не только лишь в столице, но также и в прочих регионах страны. И 2-й год подряд Награда Medoff NightLife Awards дает возможность самым серьезным клабберам выбирать учреждение с самым лучшим внешним видом, атмосферой, с отлично работающим баром, качественным обслуживанием, в котором проходят наиболее оглушительные и удачные гулянки и который посещает самая лучшая аудитория города.

В 2006 году Награда вышла на национальный уровень и установила самых лучших в 7-ми главных районах клубной жизни Украины: Киеве, Донецке, Одессе, Харькове, В городе Днепропетровск, Львове, и в АР Крым.

В начале июня – в окончании клубного года 2005-2006, страна узнала собственных героев: самые лучшие вечерние клубы, самых лучших ди-джеев и самых лучших клубных МС Украины.

Авто Премии стала эксклюзивная новинка от Мазда, а конкретнее Мазда6 MPS. Приставка MPS значит «Mazda Performance Series», что акцентирует данный распространенный хэтчбек в отдельную линейку, доказывая его спортивность и заряженность. Это самый производительный из всех, когда-нибудь разработанных автомобилей класса седан Мазда, оборудованный бензинным 260-сильным мотором с непосредственным впрыском и турбо наддувом с технологией серьезного тяги с расположением на все колеса. Мазда6 MPS разгоняется до 100 км/ч за 6,6 сек

Спортивный наружный дизайн и реальная спортивная мощь Мазда6 MPS сделали данный авто ослепительным воплощением клубной жизни. Гранд prix «Лучший клуб года» обрел киевский клуб ПаТиПа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий