512cdefc

Форд Fairlane будет стоковым в 2007 году

Форд Fairlane будет стоковым в 2007 годуАвтоконцерн Форд Моторс подтвердил проект концепта Fairlane и к началу следующего выставочного года приготовит предсерийные образцы. Решение включить в линейку свежий авто, похожий на гибрид кроссовера с вэном, обусловлено устойчивым понижением спроса на вэны Форд, длящимся с 2000 года.

Концепт Fairlane соединяет внутри себя врожденный размер вэна, внешний вид кроссовера и невысокую крышу универсала. Вместо неловких сдвижных задние двери выполнены распахивающимися, с петлями на задней кромке, для комфортной насаждения пассажиров. Наружный силуэт очерчен сильной, с свойственной для Форд ведущей сеткой из 3-х горизонтальных полос. Дизайн постановлен в духе мобильности, давая возможность по-всякому владеть сидения и приспособить зал под транспортировку разных типов багажа.

При проходе от концепткара к стоковому авто Fairlane заменит дизайн приборной доски, определенные детали дизайна кузова и наименование. Руководство Форд рассчитывает, что новая модель будет пользоваться результатом и «одним выстрелом» нивелирует потери от не сильно удачных реализаций минивэнов и кроссоверов автоконцерна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий