512cdefc

На автомобильном салоне во Франкфурте Хендай продемонстрирует свежий концепт

На автомобильном салоне во Франкфурте Хендай продемонстрирует свежий концептОрганизация Хендай готовится представить на автомобильном салоне во Франкфурте в середине октября концепт новой модификации, которая в дальнейшем поменяет Акцент и Элантра. Новинка будет называться FD либо Arnejs.

Свежий авто будет сконструирован на единственной базе с Киа Cee’d, чей первый опыт прошел на автомобильном салоне в Женеве и которую можно заметить на проходящем в настоящее время Столичном автомобильном салоне – 2006. Модель, которая относится к сектору «С», обретет бензинные двигатели масштабом 1,4, 1,6, и 2,0 л производительностью 105, 115 и 140 л.с. как следствие. Помимо этого, для Европы будут учтены и дизельные двигатели – 1,5 и 2,0-литровые.

Реализации новой модификации Хендай должны стартовать в 2007 году. Изготовление FD будет устроено на азиатском автозаводе компании в Чехии. Организация Хендай рассчитывает, что новинка будет заслуживающим соперником Фольксваген Гольф и прочим распространенным хэтчбекам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий