512cdefc

Новая Мерседес CLK ДТМ

Новая Мерседес CLK ДТМЗаключительная модификация модификации CLK ДТМ, выпущенная отрядом Мерседес AMG, была произведена числом 100 штук, однако похоже, что число заявок было значительно больше. Вследствие этого, управлением AMG было решено о изготовлении новой версии CLK ДТМ.

И в связи с тем что первые серии были произведены урезанным числом, то для новой модификации нужно свежий дизайн. На фотографии Можно лицезреть испытательную модель в процессе прохождения испытания на скорость в Нюрбургринге. Начинающий не смотрится аналогичным «воинственным», как первая модель, однако выглядит довольно отличительным и не похожим на прошлую модификации, однако остается все аналогичным производительным! Новая Мерседес CLK ДТМ

Ожидается, что модель будет оборудована аналогичным мотором, что и первая генерация – свежим 6,3-литровым V8, изготовляющим производительность в спектре от 580 до 600 л.с. Волкер Морнхинвег (Volker Mornhinweg), начальник AMG, во вчерашнем интервью сообщал о том, что они предоставят свежий 6,3-литровый турбированный двигатель и оборудуют авто новой CGI (бензинный впрыск с послойным образованием) технологией непосредственного впрыска бензина. Такой мотор будет прекрасным «ядром» модификации AMG CLK ДТМ.

На фотографии представлен некрытый образец, помимо нескольких прикрытых мембраной элементов на воздуховыпускных отверстиях на ведущих крыльях авто.

Предполагается, что стоимость нового CLK ДТМ будет около 230 000 euro, аналогичная как у предыдущей модификации. За подобные денежные средства, поклонники сумеют купить авто, вербующий скорость в 200 км/ч стремительней, чем мы скажем наименование модификации авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий