512cdefc

Дженерал Моторс улучшает обещания на машины

Дженерал Моторс улучшает обещания на машиныСевероамериканский автопроизводитель Дженерал Моторс улучшает обещания на собственные свежие машины (с 2007 года), чтобы привлечь к собственной продукции внимание североамериканских покупателей и конкурировать зарубежным производителям автомобилей. Оглашено, что гарантия составит 5 лет либо 100 000 миль (160 000 км).

Руководство компании General Motors разъясняет: «Увеличение обещаний позволит нам завлечь намного большее количество клиентов, чем разные скидки». Помимо этого, на понижение спроса на машины от Дженерал Моторс оказали влияние большие расценки на газ, т.к. организация известна как один из основных изготовителей авто, употребляющих большой размер бензина.

Увеличение обещаний – нынешняя потребность, полагают в General Motors. Корейский автоконцерн Хендай предлагает 10-летнюю гарантию с конца 90-х годов, после чего не в состоянии посетовать на масштабы реализаций собственных авто. В начале июля 2014 г Форд также приехал к заключению повысить обещания на машины брендов Форд, Link и Mercury.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий