512cdefc

Организация «АвтоКапитал» на выставках TIR и Стройтех’2006

Организация «АвтоКапитал» на выставках TIR и Стройтех’2006С 3 по 6 ноября в Киеве на территории Государственного Выставочного Комплекса на проспекте Глушкова, 1 состоятся демонстрации TIR и Стройтех. Организация «АвтоКапитал», Ведущее посольство компании DaimlerChrysler AG на Украине, приглашает всех желающих пройти на собственную экспозицию, на которой будет показаны грузовые и малотоннажные машины Мерседес-Бенц. Стенд компании «АвтоКапитал», совместной площадью 300 м3, будет находится с левой от входа стороны около главного фонтана.
В 2016 году под маркой Мерседес-Бенц на выставках будут показаны как прекрасно знаменитые модификации, так и несколько новостей.

Так, на строительной части экспозиции можно познакомиться с 2-мя версиями самосвалов: четырехосным Actros 4140K грузоподъемностью 27 тонн и трехосным Axor 3328K грузоподъемностью 20 тонн. Также будет представлен десятикубовый бетоносмеситель на основе четырехосного грузового автомобиля Actros 4140B. Эта техника хорошо известна российским покупателям собственным непревзойденным качеством и долговечностью и может решать цели любой категории сложности в сооружении.

Для интернациональных транспортировок «АвтоКапитал» поставит на экспозиции седельный тягач с пневмоподвеской задней оси Axor 1840LS. Интересно, что это – первый грузовик с мотором, отвечающим общепризнанным меркам выброса углекислого газа Евро-5, который был установлен на Украину. Клиент данного «сверхчистого» авто обретет совершенно бесплатно 300 л дополнительной жидкости AdBlue, нужной для чистки выпускных газов в моторе.

Техника для дистрибуции от Мерседес-Бенц будет показана 2-мя машинами: Atego 1523 грузоподъемностью 10 тонн и Atego 917 грузоподъемностью 5,9 тонн. Первый вариант нужен для грузоперевозок в краях страны и за границу и оборудован спальной кабинкой, 2-й – отлично подходит для дистрибуции в городке. Всего же модельный ряд Atego имеет 7 видов абсолютной массы, 4 вида кабинки, 7 дизелей и способен собственным многообразием утолить самого взыскательного заказчика.

В самом конце экспозиции будет выставлен свежий Спринтер NCV3 версии 315cdi в выполнении «грузовой фургон». Как раз на стенде компании «АвтоКапитал» свежий Спринтер будет в первый раз презентован на Украине. Его характерными свойствами стали насыщенное стандартное выполнение, новая эргономика и уют водительской кабинки, наиболее новые системы безопасности, и намного расширенный выбор видов выполнения сравнивая с его предком. Сейчас свежий Спринтер имеет 4 вида ширины кузова (предельная 7344 миллиметров), 3 вида крыши, нескончаемое число видов грузоподъемности и размера грузового отсека (предельный – 17 м3). Поменялась и серия моторов, производительность от 88 до 257 л.с.

Организация «АвтоКапитал» рассчитывает, что выставка платных авто Мерседес-Бенц обратит на себя внимание истинных экспертов в области возведения, транспортировок, дистрибуции и прочих сфер бизнеса, в которых нужно помощь высококачественной, качественной и современной техники.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий