512cdefc

IP-АТС Yeastar

Любопытны установки этого производителя тем, что при дешевизне оборудования установки владеют очень состоятельным комплектом многофункциональных перспектив.

Компания Yeastar проводит собственную историю с 2006 года. Штаб квартира размещена на юго-западе КНР, на данный момент компания имеет собственные консульства не менее чем в 100 странах мира.

Очень многие клиенты известны с оснащением этого производителя. Установки Yeastar MyPBX смогли покорить любовь клиентов.

В серии Yeastar MyPBX компания доставляла на рынок России следующие модели IP-АТС: Yeastar MyPBX SOHO, Yeastar MyPBX Pro, Yeastar MyPBX Enterprise М2, Yeastar MyPBX Enterprise М1, Yeastar MyPBX E1 Plus, Yeastar MyPBX E1, Yeastar MyPBX 1600, и установки серии U Yeastar U200, Yeastar U100 и другие модели станций.

Компания Yeastar активно развивает собственную серию IP-АТС и в настоящее время на замену снимаемым с производства установкам MyPBX на рынок привозятся новые модели IP-АТС N и С серии. Yeastar N-серии – показаны на рынке 2 модели Yeastar N412 и Yeastar N824.

Мини-АТС создана для компаний большого бизнеса. Может работать как с аналоговыми чертами, так и с IP. (Есть вероятность присоединить наружные цифровые линии BRI – однако на деле BRI применяется очень редко). В стандартной конфигурации станция гарантирует подключение 2-х наружных аналоговых линий + 4 SIP транка. Внешние клиенты – 8 аналоговых + 8 SIP абонентов.

В установку вероятно установить особые модули, приумножавшие число наружных линий и внешних абонентов. Предельное число модулей, которое вероятно установить в Yeastar N412 – 4 штук. Как следствие предельная емкость АТС – 4 наружных аналоговых линии + 4 SIP транка, внешние клиенты 12 аналоговых + 8 SIP абонентов.

Yeastar N412 владеет перспективой записи дискуссий на карту Micro SD (ставится в отдельности для организации записи дискуссий). Станция программируется через WEB внешний вид, в этом же внешнего вида доступ к вписанным дискуссиям, с перспективой сортировки и поиска по номерам наружных и внешних абонентов.

Кроме записи дискуссий в установки выполнены и прочие популярные функции. Вот наиболее часто применяемые из них:
Auto CLIP, карьерные известия на российском языке, трансферт, перенаправление, маршрутизация, автомобильная парковка и захват вызова, пакетный вызов, порядок ожидания, интерком, конференц-комнаты, порядок не тревожить (DND), развитие очереди, голосовой автоответчик (IVR) с эластичной конфигурацией, музыка в режиме ожидания (Music On Hold), голосовая почта, мгновенный набор, кабинет пользователя клиента, доступ к чертам по PIN-коду, придирка мобильного номера к внутреннему номеру клиента, блэклист, детализация звонков (CDR).

При избрании АТС в офис нужно принимать во внимание ограничение в IP-АТС Yeastar N412 – одновременное число вызовов не может быть больше 8. И это число повысить нельзя. Вследствие этого если число одновременных вызовов в вашей компании на теоретическом уровне может превзойти это ограничение, то советуем направить собственное внимание на следующую в серии станций модель:

Yeastar N824. Эта станция также позиционируется для компаний большого бизнеса, однако имеет ограничение в 16 одновременных вызовов. Станция поставляется в одной конфигурации без возможности расширения.
Наружные линии: 8 аналоговых + 8 SIP линий.

Внешние клиенты: 24 аналоговых + 8 SIP абонентов.
Запись дискуссий организована на SD карту. По собственным активным вероятностям установки Yeastar N824 и Yeastar N412 целиком схожи.

Если ассоциировать данные установки с мини АТС прочих изготовителей, то при сравнимой стоимости, установки Yeastar выигрывают с помощью реализованной записи дискуссий и возможности включать SIP транки и SIP абонентов без покупки особых лицензий. Не менее подробное сопоставление попытаемся подготовить и пересмотреть в автономной публикации.

Теперь равномерно перейдем к короткому изображению станций Yeastar С серии. В С серии в настоящее время показаны установки yeastar s20, Yeastar С50, Yeastar С100 и Yeastar С300.

Все установки Yeastar S-серии нацелены на работу прежде всего в VoIP сетях, но и дают возможность включать аналоговые наружные линии и аналоговые телефонные аппараты, GSM. И исходя из модели могут включения цифрового потока E1 PRI. Имеют помощь технологии Gigabit Ethernet.

Многофункциональная внутренность серии С удивляет еще более. Перечень возможностей включает в себя все возможности Yeastar N-серии. Автоматическая запись дискуссий, трансферт, перенаправление, пресс-конференция и т.д. И специально следующие функции:

Многоточечнный вызов (SIP Forking), Извещение (Paging Call), Система наружного доступа к чертам АТС (DISA — Direct Inward Систем Access), Отражение статуса клиента (BLF), Autoprovision, LDAP, Махровая книжка, SIP СМС, Функция вмешательства (выслушивание, наводка, вмешательство), Запись диалога (one touch record), Call Back. Ну и разумеется поддержка видео. На базе IP-АТС Yeastar S-серии можно организовать систему видеоконференцсвязи и производить видеозвонки.

Yeastar С20 – создана для организации связи в небольших кабинетах и выключенных отделениях. Поддержка до 20 абонентов. 10 одновременных вызовов. Можно установить минимум 2 модуля. Модули С2 (2 FXS), O2 (2 FXO) и SO(FXS и FXO), BRI, GSM, UMTS. Для записи дискуссий нужно установить карту Micro SD.

Yeastar С50 – рассчитана на 50 клиентов, 25 одновременных вызовов. Вероятно установить до 4 модулей расширения. Запись дискуссий проводится на SD карту.

Yeastar С100 – IP-АТС для низкого и среднего бизнеса. В стандартной конфигурации 100 клиентов и 30 одновременных вызовов.

Установка специального DSP модуля D30 дает возможность повысить число клиентов до 200 и повысить число одновременных вызовов до 60. Запись дискуссий проводится на SD карту. Для включения аналоговых портов (FXO, FXS), цифровых линий BRI, PRI, линий GSM, UMTS нужно установить модули расширения.

Yeastar С300 – IP-АТС для средних и больших предприятий. В базовой конфигурации сохраняет до 300 абонентов с перспективой повышения до 500, за счет установки модуля DSP D30.

Установка этого модуля также дает возможность повысить число одновременных вызовов с 60 до 120. При использовании функции автоматической записи дискуссий число одновременных дискуссий не может быть не менее 90.

Для записи дискуссий нужно установить винчестер: 2.5″ SATA2. Как и все установки Yeastar S-серии С300 является «чистой» IP-АТС. Для включения аналоговых портов (FXO, FXS), цифровых линий BRI, PRI, линий GSM, UMTS нужно установить модули расширения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.