512cdefc

Все об ОСАГО 2024

Разбираемся, как в настоящее время работают страховые полисы, сколько можно получить на ремонт и надо ли возить с собой полис.

Что такое ОСАГО? ОСАГО — это договор непременного страхования автогражданской ответственности автолюбителей. После заключения договора ОСАГО страховщик обязуется за предопределенную контрактом оплату (ее еще называют страховой премией) при нападении страхового варианта покрыть пострадавшим доставленный из-за мероприятия урон их жизни, состоянию здоровья или богатству.

По закону «Об необходимом страховании штатской ответственности обладателей автотранспортных средств» [1] оформление страхового полиса в обязательном порядке для любого владельца автомобиля.

Зачем нужен страховой полис? Страховой полис осаго на 3 месяца нужен, чтобы застраховать ответственность любого автолюбителя перед окружающими. Далеко не всегда у жителей есть вероятность восполнить урон потерпевшим участникам движения. Как раз по данной причине страховой полис является необходимым документом для любого водителя и выезжать в его отсутствие на автодороги запрещено.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.