512cdefc

Сборы пожертвований благотворительность

Около 11 млрд человек в России посылают онлайн-переводы на филантропические и краудфандинговые планы. Это около 15% отечественных клиентов сети-интернет 14-54 лет. К подобным выводам пришли специалисты.

Они исследовали, как люди сводят денежные средства при помощи онлайн-платформ для благотворительности и краудфандинга. Это и простоe включение, и комфортная интеграция приложений пожертвования, а также 20 способов оплаты.

Приблизительно 80% клиентов подобных площадок хотят возобновлять переводить денежные средства на добросердечные дела и интересные планы. А тех, кто делает приготовление даяний при помощи онлайн-платформ для благотворительности и краудфандинга, меньше 1% клиентов сети-интернет в России.

Почти все, кто посылает переводы через филантропические и краудфандинговые программы — это серьезные клиенты сети-интернет и профессионалы социальной коммерции. Они оплачивают товары и услуги через социальные онлайн-каналы.

А конкретнее, чеpез социальные сети, мессенджеры, веб-сайты объявлений, сервисы для общих покупок и через иные площадки. Лишь 7% клиентов, которые сводят щедроты через филантропические и краудфандинговые программы, не применяют социальные онлайн-каналы для оплаты продукции и услуг.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.