512cdefc

Смартфоны Samsung Galaxy S9 появятся в магазинах по всему миру в середине марта

Остаётся совсем немного времени до официальной презентации новых флагманских смартфонов Samsung — аппаратов Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus: их анонс состоится 25 февраля. Между тем веб-источники раскрыли сроки начала продаж этих горячо ожидаемых устройств.



По информации ресурса The Investor, приём заказов на смартфоны начнётся в последний день календарной зимы — 28 февраля. Те, кто оформят предварительные заявки, смогут получить аппараты в период с 9 по 15 марта.

А уже с 16 числа следующего месяца Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus появятся на прилавках магазинов по всему миру. Ожидается, что стоимость новых аппаратов будет примерно на €100 больше по сравнению с предшественниками.

На днях в Интернете были обнародованы детальные технические характеристики Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus, а также их качественные изображения. Подробно узнать об оснащении смартфонов можно в нашем материале. Коротко напомним, что аппараты получат дисплей размером соответственно 5,8 и 6,2 дюйма с разрешением 2960 × 1440 точек, а также 8-ядерный процессор Samsung Exynos 9810 или Qualcomm Snapdragon 845 (в зависимости от региона продаж). Старшая модель будет наделена двойной камерой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий