512cdefc

Huawei проектирует смарт-часы нового поколения

Huawei разрабатывает «умные» наручные часы Watch 3, о чём в кулуарах выставки Mobile World Congress (MWC) 2018 поведал генеральный директор компании Ричард Ю (Richard Yu).

Ровно год назад — на мероприятии MWC 2017 — дебютировали смарт-часы Huawei Watch 2 и Watch 2 Classic. Некоторые наблюдатели полагали, что «умный» хронометр третьего поколения будет представлен на нынешней выставке мобильной индустрии, но этого не произошло.

По словам главы Huawei, компания не спешит с выпуском Watch 3, поскольку часы нынешнего поколения пока продаются весьма хорошо. Тем не менее, новый смарт-хронометр находится в разработке.

«Мы не торопимся, поэтому выпустим новые часы несколько позднее», — сообщил Ричард Ю. Называть более определённые сроки анонса устройства он не стал. Не исключено, что гаджет дебютирует на выставке IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября.

По оценкам IDC, в четвёртом квартале прошлого года по всему миру было поставлено 37,9 млн носимых устройств, что на 7,7 % больше по сравнению с последней четвертью 2016 года. Huawei в списке ведущих производителей заняла пятое место: доля компании по итогам квартала составила 4,3 %.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий