512cdefc

Изометрическая RPG о детективе No Truce With the Furies сменила название

Изометрическая ролевая игра No Truce With the Furies, действие которой разворачивается в вымышленном коррумпированном городе, сменила название. Теперь она называется Disco Elysium, но датой релиза так и не обзавелась.


Игрок попадёт в большой открытый мир и получит немалую свободу действий. Управляя детективом, он сможет расследовать убийства, выбивать двери, арестовывать и допрашивать подозреваемых, либо просто прогуливаться по городу и разгадывать его секреты, периодически отвлекаясь на попытки восстановить справедливость.

«Необычная система навыков сделает все ваши чувства, сомнения и воспоминания важнейшими составляющими каждого диалога, — обещают создатели в описании игры в Steam. — Улучшите свои рациональные способности, сделайте свой ум острее или уступите место основным инстинктам. Только вы решаете, каким копом вы будете».


Также в Steam сказано, что у главного героя будет «инвентарь с его мыслями, которые используются для поиска улик и применяются в нужных ситуациях». Саундтрек в стиле рок-н-ролл напишет коллектив British Sea Power. Игру планируют выпустить на PC во второй половине этого года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий