512cdefc

Переиздание Call of Duty: Modern Warfare 2 мелькнуло на Amazon

Activision в 2016 году выпустила обновлённую версию Modern Warfare, одной из самых любимых игр в популярной серии боевиков от первого лица Call of Duty. Однако тот запуск одновременно вызвал некоторую критику, поскольку первоначально проект был доступен для покупки только в некоторых изданиях Infinite Warfare. Впрочем, в 2017-м году ситуация была исправлена выпуском самостоятельной версии.

Теперь, похоже, издательство Activision готово выпустить ещё одно переиздание. Запись, касающаяся обновлённой версии Call of Duty: Modern Warfare 2, недавно появилась в итальянском интернет-магазине Amazon. Несколько сайтов сообщили об этой утечке, после чего она исчезла. Судя по ней, игра 2009 года будет в версиях как минимум для PlayStation 4 и Xbox One, и выйдет уже 30 апреля 2018 года по цене 20 евро.

Если дата верна, то остаётся весьма небольшое окно между анонсом и запуском. В своё время Modern Warfare Remastered была представлена вместе с Infinite Warfare за полгода до выхода. Впрочем, переиздание Modern Warfare 2 вряд ли станет большим сюрпризом: в прошлом месяце Activision заявляла, что планирует в этом году выпустить обновлённые версии популярных игр из своей библиотеки, но точные названия не упоминала.

Хотелось бы надеяться, что уровень переиздания будет не хуже, чем в случае с оригинальной Modern Warfare. Ну а новой игрой в бесконечной серии Call of Duty должна стать Black Ops 4: в очередной раз исполнять долг игроков позовут 12 октября — разработчиком выступает студия Treyarch.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий