512cdefc

Определены сроки возникновения внедорожника на основе Фольксваген Гольф

Организация Фольксваген привезет на следующий Женевский автомобильный салон, который пройдет в начале марта 2017 года, образец внедорожника на основе рода Гольф. Про это ссылаясь на свой ресурс рассказывает Autocar.

Ожидается, что товарная модель будет во 2-й половине 2017 года и займет место на ступень ниже внедорожника Тигуан 2-го поколения.

Определены сроки возникновения внедорожника на основе Фольксваген Гольф

Фольксваген T-Roc

Новинка будет доступен лишь с 5-дверным кузовом, однако при этом обретет соотношения и риторические детали концпт-кара T-Roc, показанного в 2014 году. Длина макета составляет 4178 мм, длина — 1831 мм, а высота — 1501 мм.

Стандартным двигателем вседоржника будет 115-сильный 3-цилиндровый двигатель рабочим масштабом 1 литр. Серия моторов также подключит 1,5-литровые наддувные «четверки» производительностью 130 и 150 л.с., дебютировавшие на модернизированном «Гольфе» в ноябре. Топовая версия оборудуют 245-сильным 2-литровым двигателем от версии Гольф GTI Performance.

Кроме этого, модель будет предлагаться с дизельными силовыми агрегатами рабочим масштабом 1,6 и 2,0 л. В конце концов, с течением времени у внедорожника может выйти смешанная и целиком спортивная модификация.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий