512cdefc

Лексус основал соперника Ауди Q2

Организация Лексус привезла на Парижское моторшоу концепт нового малогабаритного внедорожника. Новинка будет называться UX и служит для презентации внешнего вида стоковой модификации, которая будет подменой CT 200h и будет соперничать с Ауди Q2.

Подготовкой внешнего вида автомашины занималось европейское отделение Лексус. Авто обрел распашные двери, светодиодную оптику и мощные диски колес. У авто отсутствуют зеркала заднего вида — совместно них новинка обрела особые камеры.

В зале инсталлируются новейшие сидения Лексус. В базе системы кинетических кресел находится сетевая конструкция, образуемая многими волокнами. Покрывающие силовую систему сидения слои имеют конструкцию сети, нити которой расходятся радиально от центра спинки сидения.

Данная сеть довольно пластична, чтобы предельно приспособиться к фигуре тела и делить нагрузку. Помимо этого, новинка обрела двойной дисплей информационно-развлекательной системе с технологией HMI.

О технологических данных модификации ничего неизвестно, однако раньше возникла информация, что жители страны восходящего солнца зарегистрировали индексы UX200, UX250 и UX250h. Это дает возможность представить, что новинка в стоковом виде обретет смешанную версию и версии с 2,0- и 2,5-литровыми двигателями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий