512cdefc

Ролевой экшен The Swords of Ditto от Devolver Digital выйдет в следующем месяце

Коллектив onebitbeyond и издательство Devolver Digital объявили дату релиза «компактного ролевого экшена» The Swords of Ditto. Он выйдет на PlayStation 4 и PC 24 апреля.

Главная цель игры — победить злую ведьму Мормо, восседающую на вершине тёмной башни. По пути к злодейке предстоит зачистить множество дьявольских подземелий и тайных чертогов. Игроку на выполнение основного задания дают лишь три дня — в случае провала на мир Дитто опустится пелена хаоса и разрухи.

В случае смерти персонажа мир будет находиться под контролем колдуньи ещё сотню лет, после чего попробовать его спасти вызовется новый случайно сгенерированный герой. Весь опыт его предков сохранится в мече, который передаётся из поколения в поколение. Но со временем игрок сможет переносить в будущее некоторые другие предметы, а также получать дополнительное время для подготовки к встрече с Мормо.


Разработчики утверждают, что The Swords of Ditto полна секретов и неожиданных геймплейных возможностей, многие из которых разблокируются с каждым новым приключением. В арсенале персонажа будут появляться дополнительные виды оружия, силы ведьмы начнут иссякать при сражении с её подданными, а инвентарь персонажа пополнится большим количеством полезных предметов, если выполнять побочные задания и помогать несчастным жителям Дитто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий