512cdefc

Видео: 25 минут кооперативного игрового процесса и новые скриншоты State of Decay 2

Недавно Microsoft объявила стоимость и дату выхода зомби-экшена State of Decay 2. По сравнению с оригиналом, у сиквела есть ряд новых функций и улучшений, включая кооперативную многопользовательскую игру с поддержкой до четырёх человек. Но мы всё ещё не видели полноценного геймплея игры. На выручку спешит портал IGN, который посетил офис Undead Labs и записал 25 минут игрового процесса.

В State of Decay 2 прошло уже 15 месяцев с тех пор, как человеческая цивилизация рухнула под натиском восставших из мёртвых. Теперь люди должны объединяться в общины в условиях зомби-апокалипсиса, чтобы пережить голод, болезни и нападения.

Игроки управляют группой людей, состав которой постоянно меняется. Вам нужно собирать ресурсы, улучшать навыки персонажей и строить лучшую стратегию выживания, куда входит и атака на врага — не только зомби.

В State of Decay 2 игроки могут устанавливать контакт с другими выжившими, спасать их или оставлять на волю судьбы. Каждое новое прохождение игры будет отличаться от предыдущего — открытый мир реагирует на все ваши поступки и действия, меняется в реальном времени и открывает новые возможности.

Игроки могут отправить одного из своих людей на поиски лекарства для больного друга, но не факт, что он вернётся — в такой ситуации есть риск потерять обоих. А если вам нужна еда, и рядом есть дружественное поселение? Вам решать, что делать в такой ситуации.

Приключенческий экшен можно пройти не только в одиночном, но и совместном режиме — вы вольны пригласить троих игроков в своё сообщество, а также присоединиться к миру друзей и узнать, чем он отличается от вашего.

Премьера State of Decay 2 состоится 22 мая 2018 года на ПК (Windows 10) и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий