512cdefc

Анонсировано обновлённое издание Sonic Mania с новыми персонажами и режимом

Sega на фестивале SXSW 2018 анонсировала Sonic Mania Plus — обновлённую версию вышедшего в прошлом году ретро-платформера Sonic Mania. Проект поступит в продажу этим летом на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.



В Sonic Mania Plus появится режим «на бис» (Encore Mode), в котором игроки получат возможность пройти каждую главу с некими неожиданными визуальными изменениями. А в режим соревнований добавят поддержку игры вчетвером.

Также в обновлённое издание платформера войдут два новых игровых персонажа — броненосец Майти (Mighty the Armadillo) и летяга Рей (Ray the Flying Squirrel). Впервые они появились в платформере SegaSonic the Hedgehog, который вышел в 1993 году на игровых автоматах Sega System 32.

Всё вышеперечисленное будет добавлено в оригинальное издание Sonic Mania посредством бесплатного обновления.


В отличие от оригинальной Sonic Mania, которая вышла только в цифровом виде, Sonic Mania Plus поступит в продажу также на дисках и картриджах. Физическое издание будет поставляться в голографической упаковке и с двусторонней обложкой в стиле Sega Mega Drive. Также в комплект войдёт 32-страничный альбом с цветными иллюстрациями.

Стоимость розничного варианта Sonic Mania Plus составит $30. Также игра станет доступна в цифровом виде, но по какой цене, компания не сообщила.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий