512cdefc

Особые расценки на модельную серию Сузуки

ДП «АВТО Интернешнл», формальный Дилер авто и мототехники Сузуки на Украине, информирует о скидках до 26 миллионов грн* на распространенные модификации Suzuki grand vitara, Витара и Свифт до 15 января 2016 г. Акция работает в формальной торговой сети на урезанное число авто.

Внедорожник Сузуки Витара сразил сердца многих украинцев. Данная модель соединяет внутри себя ослепительный внешний вид, внедорожные качества, высочайший уровень безопасности и бережливость, показывая расход от 5,2 л топлива на 100 км, что считается одним из самых лучших признаков для этого сектора. Помимо этого, Витара прекрасно управляется с реалиями российских дорог благодаря сильному дорожному просвету в 185 мм. На Украине доступны 3 значения сборок GL, GL+ и GLX, и особые муниципальная — Урбан и внедорожная – Аутдор версии, которые содержат в себе особые детали интерьера и экстерьера. Также клиент может персонализировать собственный авто, избрав одну из 14-ти композиций цветов кузова и 2-мя цветами крыш: ярко-черной либо черной. Стоимость по акции начнется с 415 000 гривен.

Расценки на внедорожный вэдовой флагман Suzuki grand vitara в настоящее время стартуют с 593 000 гривен. Данная модель достаточно давно захватила доверие и любовь собственных покупателей благодаря его адаптивности к любым автодорожным критериям: система 4х4 помогает автолюбителю наслаждаться от вождения как на асфальтированных автотрассах, так и на бездорожье.

Сузуки Свифт – это образ, ведущие технологии, долговечность и активность. Свифт очень приятно приятно удивит сочетанием малогабаритных объемов и синхронно раздольем и уютом дизайна при экономичном затрате (от 4,9 л на 100 км). При особом предложении модель с автоматической коробкой можно купить от 372 900 гривен.

Выяснить детали акции и расценки на все комплектации можно у дилеров Сузуки на Украине. В состав компании ДП «АВТО Интернешнл», формального дилера авто Сузуки, входит 18 авторизированных торговых центров по всей Украине.

*скидка показана на модель Гранд Витара в комплекте JLX-EL

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий