512cdefc

Бригитта появится в Overwatch во вторник, а до соревновательного режима доберётся позже

Следующий, двадцать седьмой герой Overwatch будет добавлен в версии шутера для всех платформ 20 марта. Им станет дочь Торбьорна по имени Бригитта, относящаяся к категории персонажей поддержки.



Обычно новые герои были недоступны в соревновательном режиме на протяжении одной недели. В этот раз играть за Бригитту в ранговых боях нельзя будет до начала следующего сезона, который стартует 1 апреля. Вероятно, это связано с тем, что первый матч третьего этапа турнира Overwatch League пройдёт 4 апреля.

Основное оружие Бригитты — ракетный цеп, способный поражать несколько целей за один удар. Персонаж обладает умением «Ремкомплект» (при активации она бросает союзнику аптечку) и может совершать «Хлёсткий удар» по находящемуся на далёком расстоянии противнику. Также в её арсенале есть персональный энергетический барьер, поглощающий урон и позволяющий совершать «Удар щитом», оглушая врагов. А абсолютная способность «Общий сбор» даёт всем союзникам рядом с героиней броню, которая расходуется при получении урона.

На протяжении двух с лишним недель персонаж был доступен на тестовых серверах Overwatch на PC. За это время способности Бригитты немного изменились, в частности, теперь она не может исполнить комбо, убивающее Трейсер за пару секунд. А абсолютная способность отныне накапливается на 30 % дольше, чем раньше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий