512cdefc

Служба охраны квартиры

Разбой квартиры, невольный пожар либо протечку труб водоснабжения, обычно мы не воспринимаем как настоящую опасность. «Со мною такого в точности не случится!» — полагаем мы. И более того абсолютное большинство людей не осознают, как работают системы безопасности и защиты и как они результативны. И лишь тогда, когда человек встречается с такой обстановкой, он начинаю исследовать этот вопрос. Разумеется, в случае наличия страховки физический вред отчасти можно обработать, а психическая травма будет преследовать человека долгое время. Если вас интересует охрана квартир, обратитесь на tornado.spb.ru.

Какая настоящая статистика ограблений, пожаров и затоплений соседей? Отчего системы защиты и безопасности лучше, чем защита? Какие технологии применяются для систем защиты и безопасности и как работаю данные системы? И в конце концов, как верно выбрать технологию для квартиры? Это вы узнаете из этой публикации.

Настоящая статистика ограблений, пожаров и затоплений квартир

Мы собрали для вас любопытную статистику из докладов МВД и МЧС РФ, и данные ведущих страховщиков:

Злодеяния против собственности

По сведениям МВД РФ любое 70 5-ое оформленное грех в РФ это жилая воровство. В 2021 году по сведениям МВД в РФ было оформлено 269 477 злодеяний против собственности из них не раскрыто 146 839. Также необходимо отметить, что в 48 467 примеров был отмечен существенный вред владельцу. В начале января — марте 2022 года количество злодеяний против собственности снизилось на 6,1% сравнивая с подобным временем минувшего года. Зачастую это сопряжено с подъемом спроса на системы защиты недвижимости.

Пожары в квартирах

По сведениям МЧС РФ за 2021 год, пожары в многоквартирных домах составляют 27,1% от совместного числа пожаров в зданиях квартирного предназначения, в числах это примерно 40404 пожара ежегодно. В одноквартирных домах (личные дома, коттеджи и т.д.) число пожаров примерно составляет 43380 (29,1% от полного количества). На постройки квартирного предназначения и в том числе загородные (садовые дома, бани, дворовые постройки и т.п.), нужно 43,9% пожаров, в числах примерно 65448 пожаров.

Утопление квартир

Пока формальных данных по числу потопленных квартир нет, а есть данные под части страховых примеров сопряженных с затоплением квартир от ведущих страховщиков. Не менее 70% страховых примеров сопряжены с затоплением из-за общественных катастроф. Не менее 25% от совместного числа заливов квартир приходится на Столицу и Подмосковье, около 5% % приходится на Петербург и Питерскую область. 4,6% приходится на Самарскую область, 2,6% на Саратовскую область.

Отчего системы защиты и безопасности лучше, чем защита?

Серьезная разница явна, системы защиты и безопасности предупреждают разбой, пожар либо утопление квартиры, но защита отчасти возмещает результаты. А давайте рассмотрим в данном вопросе подробнее.

Время реагирования датчиков системы защиты и безопасности определяется в секундах, в случае ограбления команда оперативного реагирования приезжает на место злодеяния в течении 5-10 секунд, в случае пожара либо затопления в течении секунды после попадания знака инструктор вяжется с владельцем и по мере необходимости вызывает службы срочного реагирования. Специально обладатель квартиры будет проинформирован о происшествии моментально через мобильное дополнение. Результативность работы системы Кесарь Сателлит — 96,4%. Как следствие отвратив разбой, пожар либо утопление квартиры вы оставьте время, состояние здоровья и отличные отношения с соседями. Также следует помнить о следующем:

У любого человека есть дорогие вещи, которые трудно расценить в финансовом эквиваленте. Потерю данных вещей нельзя покрыть при помощи страховщиков. К подобным вещам можно отнести домашние остаток, которые передаются из поколения в происхождение, антиквариат, диковинные и древние вещи.

В 21 столетии люди держат незабываемые фото и записи на электронных приборах, потеря данных механизмов обеспечивает потерю снимков и видеозаписей. Если на телефонах есть пасмурные хранилища, которые позволят восстановить фото и видео, то на компьютерах и мобильных ПК далеко не всегда есть такая вероятность.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.