512cdefc

Новая модель Хенрика Фискера обретет двери-бабочки

Первая модель новой компании Хенрика Фискера обретет раскрывающиеся наверх двери, которые сам дизайнер и предприниматель именует двери-бабочки. Изображение новинки Фискер обнародовал на собственной страничке в Твиттер.

Бизнесмен заметил, что такой механизм позволит легче входить и выходить из авто. Никаких особых деталей о новинке Фискер не привел, отметив при этом, что новая информация будет на следующей неделе.

О том, что Хенрик Фискер пускает свежую автокомпанию для производства электромобилей, было обнародовано в октябре. Компания будет заключаться из 2-ух отрядов — Fisker Inc. (будет заниматься прямо подготовкой авто) и Fisker Nanotech (работает на разработке аккумуляторов для электрокаров).

Фискер сообщил, что у его компании «есть система, которой нет больше ни у кого». Говорилось об эксклюзивных аккумуляторах, отличающиеся от применяемых в настоящее время литий-ионных батарей. По версии главы Fisker Nanotech Джека Кавана, организация провела ряд макетов эксклюзивных аккумуляторов, в которых при этом применяется металл.

Предполагается, что ходовой запас первой модификации новой компании Хенрика Фискера составит порядка 640 км.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий