512cdefc

В КНР засветился спортивный компакткар

Первые разведывательные картинки японского малогабаритного электрокара ArcFox-1 появились в эти дни в интернете. Свежий автомобильный бренд ArcFox патентован самым крупным производителем автомобилей КНР, организацией Beijing Авто Industry Корпорэйшн (BAIC). ArcFox-1 будет первой серийной модификацией брэнда, который выйдет на авторынок КНР в 2017 году. Стоимость новинки составит 100 000 юаней ($15 800).

В КНР засветился спортивный компакткар

Протяженность малого муниципального электрокара всего 3 метра. Электродвигатель производительностью 40 л.с. позволит компакткару развивать скорость в 120 км/ч, а батарея — одолевать за один раз отдаление в 200 км. Авто будет предлагаться в двухместном и четырёхместном версиях и с обширными перспективами по кастомизации дизайна.

ArcFox-1 плотно сплетен с иным мини-электромобилем брэнда, который будет легче, выгоднее и рассчитан на домашнее применение, хоть платформа у двух новостей будет совместная.

Как не раз отмечалось раньше, сектор малых электрокаров покупает все большую известность, в особенности в огромных городах. Такие автомашины могут зарядиться за пару часов от любой установки зарядки, которых на автодорогах во всем мире растет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий