512cdefc

Самый дешевый электромобиль «Теслы» реализовали на год вперед

Организация Тесла Моторс начнет расписывать свежие ориентировочные заявки на собственную наиболее дешевую модель — Модель 3 — не раньше половины 2018 года. Это обосновано тем, что вся партия автомашин, которую североамериканская компания выпустит в первый год изготовления модификации, распродана. Про это в собственном twitter сообщил управляющий «Теслы» Илон Маск.

Стоковый выпуск Модель 3, товарная модификация которой еще не показана, стартует к половине 2017 года. Первые электромобили доберутся до заказчиков во 2-й половине 2017-го. Раньше передавалось, что Тесла Моторс собирается растратить на процесс форсирования старта изготовления около 1,4 миллиона долларов США.

К концу июня 2016 года «Тесла» обрела более 373 миллионов заказов на покупку собственной самой дешевой модификации. Маск сообщил, что в связи с внушительным числом заявок на авто организация попробует «увеличить размеры изготовления так оперативно, как это возможно».

Образец Тесла Модель 3 появился в начале апреля. Электромобиль сконструирован на новой базе, которая потом должна послужить прототипом наследника модификации Родстер. Пока о Модель 3 известно только то, что стандартный электромобиль может разгоняться с места до 100 км/ч приблизительно за 6 сек, а лучший — за 4. Расценки на наиболее дешевую «Теслу» будут стартовать от 35 миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий