512cdefc

Фольксваген AG обрел 1,4 тыс исков о покрытии потерь

Пресс-служба земельного трибунала города Брауйншвейг, Германия, рассказывает, что трейдеры германского автоконцерна Фольксваген AG требуют компенсаций потерь от «дизельного скандала» на сумму 8,2 млн euro.

Как указывается в формальном известии судейской инстанции, за длинный интервал времени от трейдеров автоконцерна поступило около 1,4 миллионов исков. При этом, исковые утверждения поступали как от приватных, так и от институциональных трейдеров Фольксваген AG. Около 700 подобных заявлений были зарегистрированы 19 октября, все другие поступили на протяжении месяца.

Необходимо отметить, что раньше трибунал Брауншвейга никогда в жизни раньше не встречался с таким наплывом исковых заявлений, но смог предвидеть формирование происшествий еще в сентябре и увеличил штата служащих, и выделил особые пакгаузные здания для сохранения всех грядущих элементов по этим делам.

Согласно предварительным анализам служащих инстанции, на изучение абсолютной операции регистрации всех 1,4 миллионов заявлений понадобится около одного месяца. Лишь после этого, будет браться решение о возможности развития автономных исков в массовые и стартует анализ первых заявлений.

Как сообщают в инстанции, как правило, число заявлений обрабатываемых в течение года работы составляет около 2,8 миллионов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий