512cdefc

Джо из «Друзей» будет свежим основным Top Gear

Свежим основным телепередачи Top Gear стал артист Мэтт ЛеБлан, выполнявший роль Джо в телесериале «Друзья», докладывается в пятницу, 4 марта, на российской версии веб-сайта Top Gear.

За 39-летнюю историю шоу, ЛеБлан стал первым основным не из Англии.

«Как человек, безумный на машинах и большой фан Top Gear, я очень горжусь тем, что буду иметь отношение к новой главе этого знаменитого шоу. Это крайне круто!», — заявил он.

Премьера первого производства Top Gear прошла в 1977 году, тогда передача выходила в формате тележурнала. В 2002 году случился перезапуск, в итоге которого был замечен передовой Top Gear с ироническими высказываниями и фирменными испытаниями. Со времени перезапуска передачу проводила перманентная бригада — Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и водитель-испытатель по кличке Стиг, который никогда в жизни не демонстрировал в передаче собственное лицо и всегда возникал в шлеме.

Осенью 2015 года канала BBC официально назвал об увольнении Джереми Кларксона. Причиной всему этому стал инцидент с кинопродюсером. Прямо за знаменитым основным ушла и вся его бригада. Летом 2015 года канала рассказал, что свежим основным шоу будет основной раннего шоу на радио ВВС 2 Пол Эванс.

Бригада Джереми Кларксона перешла к съемкам новой передачи об машинах, которая будет выходить на стриминговом видеосервисе Amazon.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий