512cdefc

Что такое машинная вышивка и в чем ее преимущества

Автомобильная вышивка – это один из наиболее сегодняшних способов нанесения картинки на разные элементы. Она производится особыми автоматическими автомобилями, действующие по данной платформе. Платформа вышивки формируется дизайнером.

Принимая во внимание особенности ткани, расход нитей, нужное число стежков и ряд иных характеристик, дизайнер разрабатывает способ действий автомашины. Автомашина, следуя этой платформе, автоматом осуществляет pазные дизайны машинной вышивки.

Есть множество типов автомобильной вышивки: вышивка пайетками, масштабная вышивка, тафтинг, вышивка шнуром, металлизированными нитями и т.д. Вышивка наносится на почти любой материал: готовую одежду, компоненты покроя и другие.

Превосходства автомобильной вышивки в том, что в отличии от трансферной распечатки и шелкографии, она может производиться на наиболее прихотливых материях, таких как: кожа, бархат, вельвет, ткань, ткань, ткань и плащовка.

Превосходства автомобильной вышивки:

Уникальность. Сегодняшняя вышивальная техника, многообразие элементов и прекрасное качество нитей дают возможность дизайнерам осуществлять наиболее дерзкие мысли.

Насыщенная цветная палитра. Исходя из вида ткани и отличительных черт рисунка применяются дисконтные, полиэстеровые, хлопковые и металлические нити. Каждый тип нитей имеет собственную палитру цветов.

Надежность. Она не нуждается в особенном уходе, не портится в ходе химчистки и стирки, не выцветает на солнце.

Большая стойкость расцветки нитей.

Дорогой и красивый тип. Вышивка выходит ослепительной, масштабной и смотрится очень дорого. Она придает вещам уникальный тип. Изображение, «вбитое» в платформу, выносится с невозможной правильностью.

Автомобильная вышивка достаточно известна в маркетинговой области. Она применяется для нанесения знаков и символов различия. Издание может колебаться от одного образца до нескольких миллионов. И это далеко не просто метод декорирования текстиля и прочих элементов, а автономный тип художества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.