512cdefc

Жилой комплекс СНЕГИРИ ЭКО

Квартирной комплекс Snegiri Эко — 15 клубных зданий, размещенных рядом с Парком Победы и естественным заказником «Долина речки Сетунь». Это первый пример в истории девелопмента в Москве, когда 5 гектаров территории дается под этажную стройку.

Уникальный вид квартирного комплекса сделан благодаря эксклюзивному соединению разнофактурных плоскостей, применяемых на фасаде дома. В оформлении фасадов ЖК Снегири Эко купить квартиру в котоpом можно на сайте snegiri-dom.ru, избраны премиальные отделочные элементы.

А конкретнее: великодушный естественный камень 2-ух пород, окно в сделанных из алюминия рамах и не обычный германский клинкерный кирпич ручной работы, благодаря которым архитектура квартирного комплекса хорошо смешивается с натуральной красой окружающей природы.

Теория фасадов была спроектирована интернациональным строительным бюро Bogle Architects, специализирующемся на новейшей архитектуре. Любая квартира в квартирном комплексе Snegiri Эко имеет замечательное планировочное решение с персональным внешним видом.

Особенное превосходство квартир — ландшафтное остекление с выходом на 3 стороны света от Мосфильмовского пруда до парка. Для обладателей квартир на первых этажах есть вероятность спроектировать собственный внешний вид патио. Данный формат уникален для городской недвижимости.

В составе квартирного комплекса учтен детский сад, SPA и фитнес-клуб, мини-маркет, салон красоты, кафе, бары, автомобильные стоянки и прочие нужные для удобной жизни субъекты инфраструктуры. На оборудованной территории находится ландшафтный парк с детскими площадками, разными зонами досуга, фонтанами, велодорожками и прудом.

В плане выполнены наиболее современные технологии и энергоэффективные решения. Экспертами «Метрополис» был сделан основной и вторичный аудит Рабочей документации на ее соответствие условиям стереотипов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.