512cdefc

Свежий Мини Кантримен создадут к бездорожью

Организация Мини разработает особую версию внедорожника Кантримен 2-го поколения, приспособленную для езды по бездорожью. Про это ссылаясь на свой ресурс рассказывает Autocar.

По сведениям английского издания, новинка обретет обновленную подвеску с повышенным клиренсом, защитные пластинки кузова впереди и позади, повышенные обвесы, и внедорожные шины.

Свежий Мини Кантримен создадут к бездорожью

Ориентировочный внешний облик «бездорожной» версии нового Мини Кантримен

Обычный внедорожник Кантримен следующего поколения, сконструированный на модульной базе UKL2, появился 26 ноября. Двигательная серия подключила бензинные моторы масштабом 1,5 и 2,0 л производительностью 136 и 192 л.с. как следствие, и 150- и 190-сильные 2-литровые дизельные агрегаты.

Кроме этого, у Кантримен возникла версия с смешанной установкой, включившей 1,5-литровый Двигатель внутреннего сгорания, электрический мотор, 6-ступенчатый «автомат» и батареи емкость которого составляет 7,7 кВт*ч. Итоговая отдача двигателей составила 224 л.с..

Для всех модификаций модификации доступна обновленная полноприводная система All4. Как правило склонность двигателя идет на переднюю ось, однако по мере необходимости вращающий момент сообщается электрогидравлической муфте Haldex в приводе задней оси через участок отбора производительности и двухсоставной карданный вал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий