512cdefc

Слухи: Геральт из Ривии станет гостевым персонажем файтинга Soulcalibur VI

Геральт, главный герой серии The Witcher, может стать гостевым персонажем одной из игр, выходящих в этом году. На это в своём твиттере намекнул менеджер сообщества CD Projekt RED Марцин Момот (Marcin Momot).

«Что если Геральт впервые в истории покинет пределы серии The Witcher и появится в какой-то грядущей игре позднее в этом году?» — написал он. Фанаты сразу начали строить теории, в том числе представлять персонажа в каких-то будущих файтингах. Судя по всему, они были правы.

Журналист портала Let’s Play Video Games сообщил о том, что несколько недель назад анонимный источник рассказал ему о необычном гостевом персонаже в Soulcalibur VI. Им оказался Геральт, но проверить подлинность информации не было никакой возможности. Теперь, когда Момот на это намекнул, было решено опубликовать слух.

Издателем Soulcalibur VI выступает Bandai Namco, которая занималась распространением The Witcher 3: Wild Hunt в Западной Европе, Австралии и Новой Зеландии. Иными словами, компания уже давно сотрудничает с CD Projekt RED, а потому слух наверняка подтвердится уже через несколько недель или месяцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий