512cdefc

Самая лучшая Установка Техобслуживания

Победу в состязании «АвтоЭксперт. Самая лучшая СТО» мы с готовностью посвящаем нашим дорогостоящим Заказчикам, которые верят нам защищать уют и безопасность собственных авто, которые дали собственный голос за нас во время отбора – «лучших из лучших». Данный конкурс для нашей компании был еще одним и в то же самое время важным тестированием за 17 лет квалифицированной работы на авторынке. И в данном тестирование мы одержали победу, которая снова подтверждает, что любой учасник нашей команды отдан душой и сердцем собственному занятию. Данная победа придает нам еще более сил выражать все вероятные мечты наших заказчиков с символикой Фольксваген.

О состязании «АвтоЭксперт. Самая лучшая СТО»

«АвтоЭксперт. Самая лучшая СТО» – всеукраинский конкурс, в рамках которого водители предпочитают самые лучшие СТО и автосервисные компании в различных группах и номинациях.

«АвтоЭксперт. Самая лучшая СТО» – это проект, в котором автомобильные специалисты оценивают самым лучшим автосервисам Украины среди рекомендованных водителями, проголосовавших на веб-сайте Аvtobazar.ua.

Как проходил контроль самых лучших

Первый раунд – голосование ведется на sto.avtobazar.ua. Гости веб-сайта, зарегистрировавшиеся для участия, предпочитают самые лучшие по их мнению СТО из показанного на веб-сайте списка.

2-й раунд – по результатам всенародного голосования в конец выходят 3 СТО-претендента из любой номинации, набравшие самое большое число голосов, вне зависимости от того, в каких городах располагаются данные СТО.

3-й раунд – по результатам голосования устанавливается «Лучшая СТО» в любом районе.

4-й раунд – по словам голосующих создается рейтинг «ТОП 100 самых лучших СТО Украины».

5-й раунд – Экспертная комиссия предпочитает одну СТО-победителя в любой номинации. Выбор специалистами самой лучшей СТО учитывает посещение и оценку любого из кандидатов, появившихся в конец, по особым аспектам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий