512cdefc

Видео: трейлер к выходу Assassin’s Creed Rogue для PS4 и Xbox One

Как и было обещано во время январского официального анонса, состоялся запуск переиздания Assassin’s Creed Rogue, слухи о котором до этого не раз проносились по Сети. Напомним: игра включает в себя все представленные ранее DLC, в том числе две бонусные миссии (The Armor of Sir Gunn Quest и The Siege of Fort de Sable), а также наборы Master Templar и Explorer с дополнительными видами оружия и предметами, костюмом Байека из последней Assassin’s Creed Origins.

К запуску этой версии игры разработчики подготовили специальный трейлер, в котором главный герой Шэй Патрик Кормак обещает разрушить братство ассасинов, в котором некогда состоял. Увидев, что ассасины лгут и играют жизнями невинных людей, он решил стать тамплиером и отомстить бывшим соратникам, зная их слабости изнутри. Впрочем, по действиями и методам новоявленного тамплиера оказывается невозможно отличить от ассасина.

Переиздание является плодом усилий студии Ubisoft Sofia, которая ранее создала и саму Rogue. Ключевым плюсом выступает поддержка разрешений вплоть до 4K на PlayStation 4 Pro и Xbox One X (против 1080p на базовых консолях). Также обещано более детализированное окружение, современные визуальные эффекты и текстуры повышенного качества. Впрочем, в двух сравнительных сценах, показанных в трейлере, разница, помимо разрешения, не слишком заметна: разве что картинка стала контрастнее. Так что владельцам ПК переживать не о чем, — вышедшая 11 марта 2015 года версия вряд ли уступит вариантам для современных консолей.


Действие игры разворачивается в Северной Америке XVIII века на замёрзшем побережье Атлантики, территории апачей, в долинах северных рек и Нью-Йорке. Важным элементом игры стали морские путешествия и сражения, которые перекочевали из Assassin’s Creed IV: Black Flag с небольшими усовершенствованиями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий