512cdefc

Футуристский LeSee Pro показали в Сан-Франциско

Японский соперник «Теслы» появился прошлой вечером в Сан-Франциско. LeSee Pro считается обновлённым видом концепта LeSee, показанного в начале апреля на Пекинском автомобильном салоне. В отличие от концепта, новинка смотрится реалистичнее благодаря обновлённой ведущей оптике, боковым порогам, заднему обвесу и диффузору. В зале определены 4 автономных сидения, любое из них обеспечено собственным экраном для серфинга в сети-интернет. Вместо задних зеркал определены камеры.

Электрокар LeEco LeSee Pro является четырёхдверным купе с ландшафтной крышей и сглаженным контуром кузова. Он спроектирован японским синдикатом, включающим организацию Faraday Future и большого интернет-провайдера LeTV. Новинка оборудована технологией независимого регулирования, при задействовании которой управляющее колесо автоматом утапливается в приборную доску. Это говорит о том, что авто имеет общую независимость вождения, в отличие от электрокара Тесла Модель С, в котором автолюбитель всё ещё должен содержать руки на руле. В первый вариант электромобиля заходила функция ДУ с телефона, но на показе днем раньше её не показали.

Прежде всего LeSee Pro назначен для японского покупателя. Его изготовление будет устроено на новом автозаводе в городке Хучжоу. Было обнародовано, что предельная скорость японского электрокара составит 210 км/ч, а стоимость будет существенно ниже Модель С, стоимость которой в КНР 730 000 юаней ($108.500). На сегодняшний день новинка проходит последние проверки, но когда выйдет на рынок объявлено не было. Технологические характеристики пока также остаются тайной.

Также, представители японской компании сообщили на демонстрации, что в начале января, на выставке технологий CES 2017, будет представлен и спортивный внедорожник — соперник Тесла Модель X. Надо сказать, в 2016 г на данной выставке организация показывала концепт FFZero1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий