512cdefc

Форд Мондео — еще более удобства по особым расценкам

Лишь в декабре свежий Форд Мондео рекомендуется в формальной торговой сети Форд по особым расценкам! Прайс на модель начнется с планки 636.700 гривен. Мондео оборудован технологичными функциями и новыми технологиями, которые развивают характеристики регулирования, увеличивают уют и удобство до значения, являющийся одним из самых лучших в классе.

Зал авто сделан крайне высококачественно: новая система подогрева, вентиляции и кондиционера с современной охлаждающей системой помогут ощущать себя удобно в любой сезон. В списке оборудования также руль с обогревом, 10-дюймовая аналогово-цифровая приборная доска устройств, ремни для пассажиров заднего ряда с airbag, система автоматического торможения, адаптационные светодиодные передние габариты, улучшающие пилотирование в ночь, энергичная система помощи авто парковки Актив Park Assist с функцией синхронного паркования и другие необходимые функции. Также Мондео оборудован накопленной задней подвеской, которая выполняет высокий уют и поднимает авто на абсолютно новый уровень качества.

Более подробно о особых расценках и сборках можно выяснить на веб-сайте Форд либо у обозримого официального дилера в Вашем районе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий