512cdefc

Intermot 2016: свежий спорттур Ducati SuperSport / SuperSport С 2017

Итальянцы приняли решение вернуть автодорожный байк в модельный ряд, при этом в 2-ух версиях, как мы и ждали: SuperSport и SuperSport С.

Байк Ducati SuperSport 2017 оснащается 937-кубовым мотором V2 с жидкостным остыванием. Двигатель от Ducati Hypermotard 939 делает 113 л.с. производительности и установлен в сеточную металлическую раму, которая похожа на раму нынешней модификации Ducati Monster. В то же самое время с внешней стороны установлен обтекатель, внешний вид которого вдохновлен подлинным супербайком Ducati Panigale.

Болонская фабрика Ducati произвела модель Ducati SuperSport 2017 в целях увеличить модельный ряд, чтобы посоветовать заказчикам автодорожный байк со спортивным нравом. Его применяют для трек-дней, однако подлинная природа байка — изгибистые автодороги, при этом удобно кататься можно даже с пассажиром.

Оснащенная масса Ducati SuperSport 2017 достигает 210 г, что считается прекрасным признаком для байка категории спорттур. На байк определено контролируемое ветровое окно (регулируется одной рукою) и светодиодная фара дневного света. Эргономика довольно отвесная, в связи с тем что клипоны определены сравнительно низко, а высота по седлу составляет 810 миллиметров. В пресс-релизе пишется, что байк дает возможность подставлять минимум до 48°. Двухтопливный контейнер заключает 16 л горючего, которых достаточно для уютного поездок.

Автоэлектроника Ducati SuperSport 2017: антиблокировочная система, трэкшн-контроль, 3 режима работы двигателя. Байк, в общем, прекрасно оборудован, принимая во внимание целиком контролируемую подвеску: вилка Marzocchi, демпфер Sachs (подвеска Ohlins на SuperSport С). Модель Ducati SuperSport С специально оборудуется квикшифтером (увеличение/снижение скоростей).

Для обоих модификаций, по всей видимости, также будут предлагаться наборы девайсов «Sport» и «Touring».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий