512cdefc

«Магнитные» фотоальбомы — что это такое

Разумеется, никаких магнитов в этих альбомах нет. Есть страницы из узкого картона, на которых отмечено липкое покрытие и снизу страничка перекрыта бесцветной мембраной, которая установлена на наружном ребре страницы.

Фото придерживаются потому, что пленка липнет (примагничивается) к страничке. При этом фото не повреждаются, т.к. оборотная сторона не приклеивается к страничке. Можно красивые фотоальбомы купить на выгодном сайте www.zapishi-podari.ru.

Для того, чтобы расположить фото на магнитной страничке, нужно отлепить пленку по назначению от корешка альбома к наружной (зафиксированной) стороне страницы, выложить фото поверху липкого напыления так, как вам нравится.

К бесспорным плюсам «магнитных» фотоальбомов относятся:

— вероятность располагать в них фото различного объема в необходимой вам очередности;

— хорошая длина страницы, когда на «магнитный» листок с 2-ух сторон размещены фотографии под пленку, то данный листок по густоте продвигается к картонным листам альбомов половины прошлого столетия;

— вероятность располагать фотографии с креном;

— вероятность вместе с фото располагать подписи к ним (сделанные на автономных листках бумажки), оформительские детали (шаржи, букетики, нарезки и т.п.);

— вероятность расположения ксерокопий бумаг. К примеру, доказательства о рождении, о браке, о крещении, указ о демобилизации и т.д. и т.п.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.